Гвазава Левани

Гвазава Левани Тенгизович

родился: 08.07.1980

Левани Гвазава. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2011-2012
26.11.2011Спартак НальчикТерек Грозный3:058
19.11.2011Терек ГрозныйКрылья Советов Самара0:060
05.11.2011Терек ГрозныйКраснодар Краснодар2:077
22.10.2011Терек ГрозныйАмкар Пермь1:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
15.10.2011ЦСКА МоскваТерек Грозный2:219
01.10.2011Терек ГрозныйСпартак Нальчик0:190
26.09.2011Анжи МахачкалаТерек Грозный2:281
18.09.2011Терек ГрозныйЛокомотив Москва0:457
12.09.2011Терек ГрозныйКубань Краснодар1:290
07.08.2011Терек ГрозныйСпартак Москва2:449 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
30.07.2011Томь ТомскТерек Грозный0:181 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
22.07.2011Терек ГрозныйРубин Казань0:163
26.06.2011Зенит Санкт-ПетербургТерек Грозный0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
22.06.2011Краснодар КраснодарТерек Грозный0:273
18.06.2011Терек ГрозныйКрылья Советов Самара2:072
14.06.2011Амкар ПермьТерек Грозный1:016
10.06.2011Терек ГрозныйЦСКА Москва2:445
30.04.2011Терек ГрозныйВолга Нижний Новгород1:033
23.04.2011Ростов Ростов-на-ДонуТерек Грозный1:090
16.04.2011Терек ГрозныйДинамо Москва0:027
10.04.2011Спартак МоскваТерек Грозный0:07