Касьянов Евгений

Касьянов Евгений Витальевич (.)

родился: 29.03.1994

Евгений Касьянов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2014-2015
29.05.2015Таганрог ТаганрогТорпедо Армавир1:232
24.05.2015Торпедо АрмавирАнгушт Назрань0:011
04.05.2015Торпедо АрмавирТаганрог Таганрог3:026
19.04.2015Ангушт НазраньТорпедо Армавир2:354
13.04.2015Торпедо АрмавирМашук-КМВ Пятигорск1:046
09.04.2015МИТОС НовочеркасскТорпедо Армавир0:158 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
03.04.2015Дружба МайкопДружба Майкоп3:158
28.03.2015Краснодар-2 КраснодарТорпедо Армавир0:175
13.11.2014Торпедо АрмавирЖемчужина Ялта2:046 Забитый мяч, 45 минута
06.11.2014Биолог-Новокубанск ПрогрессТорпедо Армавир1:567 Забитый мяч, 45 минута
24.09.2014Торпедо АрмавирТСК Симферополь1:074
13.09.2014Жемчужина ЯлтаТорпедо Армавир0:345 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
01.09.2014Витязь КрымскТорпедо Армавир4:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута Удаление после двух предупреждений, 74 минута
26.08.2014Торпедо АрмавирЧерноморец Новороссийск1:375
20.08.2014Сочи СочиТорпедо Армавир2:29 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
12.08.2014Торпедо АрмавирДружба Майкоп1:046