Касьянов Евгений

Касьянов Евгений Витальевич (.)

родился: 29.03.1994

Евгений Касьянов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2015-2016
30.05.2016Черноморец НовороссийскДружба Майкоп1:064 Забитый мяч, 28 минута
24.05.2016Машук-КМВ ПятигорскЧерноморец Новороссийск1:170
17.05.2016Черноморец НовороссийскТерек-2 Грозный1:033 Забитый мяч, 68 минута
10.05.2016Афипс АфипскийЧерноморец Новороссийск0:132
18.04.2016Черноморец НовороссийскБиолог-Новокубанск Прогресс1:157
11.04.2016СКА Ростов-на-ДонуЧерноморец Новороссийск2:068
03.04.2016Черноморец НовороссийскАнгушт Назрань0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута