Стрелов Иван

Стрелов Иван Владимирович

родился: 24.10.1993

Иван Стрелов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2014-2015
10.11.2014Металлург ВыксаКалуга Калуга1:015
04.11.2014Динамо БрянскМеталлург Выкса0:10
29.10.2014Металлург ВыксаЧертаново Москва3:19
23.10.2014Металлург ВыксаРязань Рязань0:163 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
17.10.2014Витязь ПодольскМеталлург Выкса1:190
11.10.2014Металлург ВыксаЛокомотив Лиски0:245
05.10.2014Зенит ПензаМеталлург Выкса2:121
29.09.2014Металлург ВыксаАрсенал-2 Тула3:212 Забитый мяч, 85 минута
23.09.2014Русичи ОрелМеталлург Выкса3:014 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
11.09.2014Металлург ЛипецкМеталлург Выкса2:010
04.09.2014Металлург ВыксаВыбор-Курбатово Воронеж0:27
28.08.2014Подолье Подольский районМеталлург Выкса0:20
16.08.2014Калуга КалугаМеталлург Выкса2:015
02.08.2014Чертаново МоскваМеталлург Выкса2:124
25.07.2014Рязань РязаньМеталлург Выкса1:07
18.07.2014Металлург ВыксаВитязь Подольск1:223
12.07.2014Факел ВоронежМеталлург Выкса2:046