Сазонов Алексей

Сазонов Алексей Федорович

родился: 21.07.1992

Алексей Сазонов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2016-2017
04.06.2017Лада ТольяттиЧелябинск Челябинск1:325
30.05.2017Челябинск ЧелябинскСызрань-2003 Сызрань0:122
25.05.2017Носта НовотроицкЧелябинск Челябинск2:175
13.05.2017Зенит-Ижевск ИжевскЧелябинск Челябинск1:227 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
26.09.2016Сызрань-2003 СызраньЧелябинск Челябинск1:063
18.09.2016Челябинск ЧелябинскКАМАЗ Набережные Челны3:090 Забитый мяч, 20 минута Забитый мяч, 81 минута
13.09.2016Носта НовотроицкЧелябинск Челябинск2:169 Забитый мяч, 50 минута
09.09.2016Челябинск ЧелябинскЛада Тольятти6:063
04.09.2016Зенит-Ижевск ИжевскЧелябинск Челябинск2:090
16.08.2016Волга УльяновскЧелябинск Челябинск1:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
11.08.2016Челябинск ЧелябинскСызрань-2003 Сызрань3:059 Забитый мяч, 24 минута Забитый мяч, 37 минута
03.08.2016КАМАЗ Набережные ЧелныЧелябинск Челябинск1:268 Забитый мяч, 36 минута
28.07.2016Челябинск ЧелябинскНоста Новотроицк5:053 Забитый мяч, 39 минута