Кулишев Артем

Кулишев Артем Александрович (Artym Kulishev)

родился: 26.08.1993

Артем Кулишев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2014-2015
05.06.2015Рязань РязаньВитязь Подольск4:190
30.05.2015Витязь ПодольскЧертаново Москва3:090 Гол с пенальти, 63 минута Гол с пенальти, 63 минута Гол с пенальти, 89 минута Гол с пенальти, 89 минута
24.05.2015Витязь ПодольскФакел Воронеж1:290 Забитый мяч, 80 минута
18.05.2015Локомотив ЛискиВитязь Подольск1:290
12.05.2015Витязь ПодольскЗенит Пенза1:190 Забитый мяч, 87 минута
06.05.2015Арсенал-2 ТулаВитязь Подольск1:289
17.04.2015Витязь ПодольскМеталлург Липецк0:190
10.11.2014Витязь ПодольскПодолье Подольский район3:178 Забитый мяч, 43 минута
04.11.2014Авангард КурскВитязь Подольск3:158 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
29.10.2014Витязь ПодольскКалуга Калуга2:290
23.10.2014Динамо БрянскВитязь Подольск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.10.2014Витязь ПодольскМеталлург Выкса1:134
11.10.2014Чертаново МоскваВитязь Подольск1:145
05.10.2014Факел ВоронежВитязь Подольск1:119 Забитый мяч, 85 минута
29.09.2014Витязь ПодольскЛокомотив Лиски4:325
11.09.2014Русичи ОрелВитязь Подольск0:025
27.08.2014Металлург ЛипецкВитязь Подольск3:47
22.08.2014Витязь ПодольскВыбор-Курбатово Воронеж0:239