04.05.2019Тамбов ТамбовФакел Воронеж0:059
28.04.2019Спартак-2 МоскваТамбов Тамбов2:228 Гол с пенальти, 90 минута
24.04.2019Тамбов ТамбовШинник Ярославль1:019
20.04.2019Авангард КурскТамбов Тамбов0:081
13.04.2019Тамбов ТамбовПетротрест Санкт-Петербург0:374
07.04.2019Томь ТомскТамбов Тамбов1:120 Гол с пенальти, 76 минута
30.03.2019Тамбов ТамбовЛуч-Энергия Владивосток2:190
24.03.2019Чертаново МоскваТамбов Тамбов0:187 Забитый мяч, 58 минута
17.03.2019Сибирь НовосибирскТамбов Тамбов0:274 Забитый мяч, 3 минута
10.03.2019Тамбов ТамбовТюмень Тюмень1:180
24.11.2018Мордовия СаранскТюмень Тюмень1:174
14.11.2018Мордовия СаранскСКА-Энергия Хабаровск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
10.11.2018Сибирь НовосибирскМордовия Саранск0:082 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
04.11.2018Мордовия СаранскТорпедо Армавир2:165
28.10.2018Балтика КалининградМордовия Саранск1:071
24.10.2018Мордовия СаранскЗенит-2 Санкт-Петербург1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
20.10.2018Ротор ВолгоградМордовия Саранск1:178 Забитый мяч, 67 минута
13.10.2018Мордовия СаранскХимки Химки1:190
30.09.2018Мордовия СаранскСпартак-2 Москва0:177
23.09.2018Шинник ЯрославльМордовия Саранск1:228 Забитый мяч, 84 минута
19.09.2018Мордовия СаранскАвангард Курск1:473
15.09.2018Петротрест Санкт-ПетербургМордовия Саранск0:224 Забитый мяч, 84 минута Забитый мяч, 90 минута
08.09.2018Мордовия СаранскТомь Томск0:190
01.09.2018Луч-Энергия ВладивостокМордовия Саранск0:190 Гол с пенальти, 90 минута
26.08.2018Мордовия СаранскЧертаново Москва1:290 Забитый мяч, 74 минута
18.08.2018Тамбов ТамбовМордовия Саранск2:262
08.08.2018Мордовия СаранскСибирь Новосибирск3:053
04.08.2018СКА-Энергия ХабаровскМордовия Саранск2:186
29.07.2018Мордовия СаранскКраснодар-2 Краснодар1:282 Забитый мяч, 52 минута
22.07.2018Торпедо АрмавирМордовия Саранск0:164
17.07.2018Мордовия СаранскВолга-Олимпиец Нижний Новгород2:290 Забитый мяч, 26 минута