Хабибуллин Наиль

Хабибуллин Наиль Раисович

родился: 22.07.1979

Наиль Хабибуллин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2012-2013
02.06.2013Волга УльяновскЛада Тольятти0:290
27.05.2013Волга УльяновскЗенит-Ижевск Ижевск1:090
24.05.2013Волга УльяновскКАМАЗ Набережные Челны1:090
18.05.2013Тюмень ТюменьВолга Ульяновск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
04.10.2012КАМАЗ Набережные ЧелныВолга Ульяновск0:260
19.09.2012Волга УльяновскТюмень Тюмень1:188 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
16.09.2012Волга УльяновскЧелябинск Челябинск0:064
08.09.2012Горняк УчалыВолга Ульяновск0:273
27.08.2012Волга УльяновскСызрань-2003 Сызрань1:046
24.08.2012Волга УльяновскАкадемия Тольятти5:059
17.08.2012Октан ПермьВолга Ульяновск0:120
05.08.2012Волга УльяновскРубин-2 Казань1:090
02.08.2012Волга УльяновскСпартак Йошкар-Ола4:166 Забитый мяч, 44 минута
24.07.2012Носта НовотроицкВолга Ульяновск0:168