Омельчак Андрей

Омельчак Андрей Павлович

родился: 13.05.1980

Андрей Омельчак. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2004
23.08.2004Зенит ЧелябинскНефтяник Уфа1:190
13.08.2004Нефтяник УфаЭнергетик Урень0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
21.07.2004Нефтяник УфаГазовик Оренбург3:190
17.07.2004Носта НовотроицкНефтяник Уфа3:090
12.07.2004Нефтяник УфаЛада-СОК Тольятти4:090
09.07.2004Нефтяник УфаЛада Тольятти1:090
02.07.2004Спартак Нижний НовгородНефтяник Уфа1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
29.06.2004Содовик СтерлитамакНефтяник Уфа0:390
22.06.2004Нефтяник УфаЛокомотив-НН Нижний Новгород2:190
19.06.2004Нефтяник УфаДинамо Киров2:190
13.06.2004Уралец Нижний ТагилНефтяник Уфа0:290
10.06.2004Урал ЕкатеринбургНефтяник Уфа3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
04.06.2004Нефтяник УфаВолга Ульяновск3:190
01.06.2004Нефтяник УфаРубин-2 Казань2:090
26.05.2004Алнас АльметьевскНефтяник Уфа1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
23.05.2004Зенит ИжевскНефтяник Уфа3:290
16.05.2004Нефтяник УфаТобол Курган1:162
13.05.2004Нефтяник УфаЗенит Челябинск0:090
07.05.2004Волга Нижний НовгородНефтяник Уфа2:20
04.05.2004Энергетик УреньНефтяник Уфа1:145