Омельчак Андрей

Омельчак Андрей Павлович

родился: 13.05.1980

Андрей Омельчак. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2007
28.10.2007Тюмень ТюменьСОЮЗ-Газпром Ижевск2:190
21.10.2007СОЮЗ-Газпром ИжевскЛада Тольятти1:090
14.10.2007Газовик ОренбургСОЮЗ-Газпром Ижевск3:290
07.10.2007СОЮЗ-Газпром ИжевскЗенит Челябинск2:390
01.10.2007Нефтехимик НижнекамскСОЮЗ-Газпром Ижевск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
14.08.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградСОЮЗ-Газпром Ижевск0:390
23.07.2007Лада ТольяттиСОЮЗ-Газпром Ижевск3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
16.07.2007СОЮЗ-Газпром ИжевскГазовик Оренбург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
09.07.2007Зенит ЧелябинскСОЮЗ-Газпром Ижевск2:190 Забитый мяч, 65 минута
02.07.2007СОЮЗ-Газпром ИжевскНефтехимик Нижнекамск2:190
25.06.2007Волга УльяновскСОЮЗ-Газпром Ижевск1:088 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
18.06.2007СОЮЗ-Газпром ИжевскСокол Саратов3:090
10.06.2007Юнит СамараСОЮЗ-Газпром Ижевск1:190
03.06.2007СОЮЗ-Газпром ИжевскАлнас Альметьевск1:446 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
26.05.2007СОЮЗ-Газпром ИжевскВолга Нижний Новгород0:290
18.05.2007Рубин-2 КазаньСОЮЗ-Газпром Ижевск2:290
10.05.2007СОЮЗ-Газпром ИжевскКрылья Советов-СОК Димитровград4:090
03.05.2007Динамо КировСОЮЗ-Газпром Ижевск1:090
25.04.2007СОЮЗ-Газпром ИжевскТюмень Тюмень1:190