Омельчак Андрей

Омельчак Андрей Павлович

родился: 13.05.1980

Андрей Омельчак. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2001
16.10.2001Динамо МахачкалаСлавянск Славянск-на-Кубани2:190
10.10.2001Венец ГулькевичиСлавянск Славянск-на-Кубани2:190
24.09.2001Славянск Славянск-на-КубаниВитязь Крымск3:090
19.09.2001Автодор ВладикавказСлавянск Славянск-на-Кубани7:280 Автогол, гол в свои ворота, 57 минута
20.07.2001Славянск Славянск-на-КубаниЛокомотив-Тайм Минеральные Воды6:090
08.07.2001Моздок МоздокСлавянск Славянск-на-Кубани1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
07.05.2001Нарт НарткалаСлавянск Славянск-на-Кубани3:022
01.05.2001Славянск Славянск-на-КубаниСудостроитель Астрахань2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
26.04.2001Краснодар-2000 КраснодарСлавянск Славянск-на-Кубани2:090
21.04.2001Славянск Славянск-на-КубаниШахтер Шахты4:090
15.04.2001Ангушт НазраньСлавянск Славянск-на-Кубани3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
09.04.2001Славянск Славянск-на-КубаниДружба Майкоп0:022