Омельчак Андрей

Омельчак Андрей Павлович

родился: 13.05.1980

Андрей Омельчак. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2008
29.10.2008Горняк УчалыНижний Новгород Нижний Новгород1:390
26.10.2008Горняк УчалыРубин-2 Казань4:090
20.10.2008Лада ТольяттиГорняк Учалы1:190
17.10.2008Юнит СамараГорняк Учалы0:990
09.10.2008Горняк УчалыДинамо Киров4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
06.10.2008Горняк УчалыЭнергетик Урень3:090
29.09.2008Зенит ЧелябинскГорняк Учалы0:190
26.09.2008Тюмень ТюменьГорняк Учалы2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
22.07.2008Горняк УчалыЛада Тольятти2:067
12.07.2008Динамо КировГорняк Учалы1:284 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
30.05.2008Газовик ОренбургГорняк Учалы2:190
19.05.2008Академия ТольяттиГорняк Учалы1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
16.05.2008Алнас АльметьевскГорняк Учалы1:290 Забитый мяч, 89 минута
07.05.2008Горняк УчалыСОЮЗ-Газпром Ижевск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
04.05.2008Горняк УчалыНефтехимик Нижнекамск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
27.04.2008Нижний Новгород Нижний НовгородГорняк Учалы1:090
24.04.2008Рубин-2 КазаньГорняк Учалы0:090