Синявский Семен

Синявский Семен Олегович (.)

родился: 30.09.1993

Семен Синявский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2017-2018
27.05.2018Краснодар-2 КраснодарТорпедо Армавир0:365
20.05.2018Торпедо АрмавирСКА Ростов-на-Дону3:070
16.05.2018Спартак НальчикТорпедо Армавир0:290
04.05.2018Спартак ВладикавказТорпедо Армавир1:146
08.04.2018Динамо СтавропольТорпедо Армавир0:272
04.04.2018Торпедо АрмавирКубань-2 Краснодар4:059 Забитый мяч, 39 минута
31.03.2018Академия им. В.Понедельника Ростов-на-ДонуТорпедо Армавир0:465 Забитый мяч, 23 минута Гол с пенальти, 42 минута
24.03.2018Черноморец НовороссийскТорпедо Армавир1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
10.03.2018Афипс АфипскийТорпедо Армавир1:176 Забитый мяч, 35 минута
19.11.2017Торпедо АрмавирАнжи-2 Махачкала3:179 Автогол, гол в свои ворота, 5 минута
12.11.2017Машук-КМВ ПятигорскТорпедо Армавир0:181
08.11.2017Торпедо АрмавирДружба Майкоп3:078 Забитый мяч, 38 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута Забитый мяч, 71 минута
03.11.2017СКА Ростов-на-ДонуТорпедо Армавир1:181 Забитый мяч, 16 минута
29.10.2017Торпедо АрмавирСпартак Нальчик2:026
15.10.2017Торпедо АрмавирСпартак Владикавказ4:090
11.10.2017Легион-Динамо МахачкалаТорпедо Армавир0:125 Забитый мяч, 90 минута
06.10.2017Торпедо АрмавирБиолог-Новокубанск Прогресс2:026
30.09.2017Чайка ПесчанокопскоеТорпедо Армавир1:172
17.09.2017Кубань-2 КраснодарТорпедо Армавир1:319 Незабитый пенальти, 88 минута
08.09.2017Торпедо АрмавирАкадемия им. В.Понедельника Ростов-на-Дону2:090