Комисов Виталий

Комисов Виталий Юрьевич (Vitaly Komisov)

родился: 11.07.1992

Виталий Комисов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2015-2016
26.05.2016Текстильщик ИвановоПетротрест Санкт-Петербург1:190
20.05.2016Петротрест Санкт-ПетербургДомодедово Москва3:090 Забитый мяч, 43 минута
11.10.2015Домодедово МоскваПетротрест Санкт-Петербург1:386
05.10.2015Петротрест Санкт-ПетербургВолга Тверь1:089 Забитый мяч, 14 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
01.10.2015Знамя Труда Орехово-ЗуевоПетротрест Санкт-Петербург3:190
27.09.2015Петротрест Санкт-ПетербургДолгопрудный Долгопрудный1:390
21.09.2015Солярис МоскваПетротрест Санкт-Петербург2:190 Забитый мяч, 6 минута
15.09.2015Петротрест Санкт-ПетербургКарелия Петрозаводск2:088 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
01.09.2015Петротрест Санкт-ПетербургСтрогино Москва1:216
18.08.2015Петротрест Санкт-ПетербургКоломна Коломна3:015
04.08.2015Торпедо ВладимирПетротрест Санкт-Петербург2:024