Хрущев Алексей

Хрущев Алексей Владимирович

родился: 21.08.1992

Алексей Хрущев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2013-2014
22.10.2013Сызрань-2003 СызраньЗенит-Ижевск Ижевск0:090
16.10.2013Носта НовотроицкСызрань-2003 Сызрань1:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
10.10.2013Сызрань-2003 СызраньЛада Тольятти1:190 Забитый мяч, 7 минута
04.10.2013Динамо КировСызрань-2003 Сызрань0:090
29.09.2013Тюмень ТюменьСызрань-2003 Сызрань1:090
24.09.2013Сызрань-2003 СызраньЧелябинск Челябинск1:268 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
19.09.2013Рубин-2 КазаньСызрань-2003 Сызрань1:154
14.09.2013Сызрань-2003 СызраньОктан Пермь4:085
09.09.2013КАМАЗ Набережные ЧелныСызрань-2003 Сызрань2:235
04.09.2013Сызрань-2003 СызраньВолга Ульяновск2:090
27.08.2013Зенит-Ижевск ИжевскСызрань-2003 Сызрань0:024
21.08.2013Сызрань-2003 СызраньНоста Новотроицк3:090
26.07.2013Челябинск ЧелябинскСызрань-2003 Сызрань1:346