Хрущев Алексей

Хрущев Алексей Владимирович

родился: 21.08.1992

Алексей Хрущев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2012-2013
27.10.2012Сызрань-2003 СызраньЧелябинск Челябинск0:174 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
24.10.2012Сызрань-2003 СызраньТюмень Тюмень1:164 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
17.10.2012Горняк УчалыСызрань-2003 Сызрань1:229
11.10.2012Сызрань-2003 СызраньАкадемия Тольятти2:273
01.10.2012Сызрань-2003 СызраньДинамо Киров0:121
28.09.2012Сызрань-2003 СызраньОктан Пермь2:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
19.09.2012Спартак Йошкар-ОлаСызрань-2003 Сызрань0:490 Забитый мяч, 26 минута Забитый мяч, 74 минута
16.09.2012Рубин-2 КазаньСызрань-2003 Сызрань2:175
08.09.2012Сызрань-2003 СызраньГазовик Оренбург0:030
05.09.2012Сызрань-2003 СызраньНоста Новотроицк1:183
27.08.2012Волга УльяновскСызрань-2003 Сызрань1:077
24.08.2012Лада ТольяттиСызрань-2003 Сызрань0:290 Забитый мяч, 77 минута
17.08.2012Сызрань-2003 СызраньКАМАЗ Набережные Челны2:083
14.08.2012Сызрань-2003 СызраньЗенит-Ижевск Ижевск2:290
05.08.2012Челябинск ЧелябинскСызрань-2003 Сызрань1:166