Хрущев Алексей Владимирович

родился: 21.08.1992

Алексей Хрущев. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2011-2012
03.09.2011Крылья Советов СамараСпартак Москва3:011
19.08.2011Крылья Советов СамараЗенит Санкт-Петербург2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
28.05.2011Крылья Советов СамараРостов Ростов-на-Дону0:174
20.05.2011Динамо МоскваКрылья Советов Самара4:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
06.05.2011Томь ТомскКрылья Советов Самара0:245
01.04.2011Амкар ПермьКрылья Советов Самара2:149 Удаление (красная карточка), 49 минута
20.03.2011Крылья Советов СамараЦСКА Москва7:261 Забитый мяч, 0 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
11.03.2011Спартак НальчикКрылья Советов Самара2:270 Забитый мяч, 33 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута