Алексей Хрущев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2016-2017
10.05.2017Сокол СаратовДинамо Москва0:313
23.04.2017Шинник ЯрославльСокол Саратов1:08
17.04.2017Сокол СаратовНефтехимик Нижнекамск1:262
12.04.2017Сокол СаратовФакел Воронеж2:152
01.04.2017Сокол СаратовМордовия Саранск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
26.03.2017Сибирь НовосибирскСокол Саратов1:090
12.03.2017СКА-Энергия ХабаровскСокол Саратов1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
08.03.2017Сокол СаратовТамбов Тамбов1:435
26.11.2016Тосно ТосноСокол Саратов5:263
19.11.2016Сокол СаратовСпартак-2 Москва0:478
13.11.2016Луч-Энергия ВладивостокСокол Саратов0:390
09.11.2016Сокол СаратовСпартак Нальчик2:180 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
05.11.2016Сокол СаратовВолгарь-Газпром Астрахань0:069
30.10.2016Сокол СаратовБалтика Калининград1:085
22.10.2016Динамо МоскваСокол Саратов1:164
15.10.2016Сокол СаратовЕнисей Красноярск0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
08.10.2016Тюмень ТюменьСокол Саратов1:178
26.09.2016Нефтехимик НижнекамскСокол Саратов2:275 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
17.09.2016Факел ВоронежСокол Саратов1:273
10.09.2016Кубань КраснодарСокол Саратов0:073
03.09.2016Мордовия СаранскСокол Саратов0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
28.08.2016Сокол СаратовСибирь Новосибирск1:190
21.08.2016Химки ХимкиСокол Саратов0:069 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
17.08.2016Сокол СаратовСКА-Энергия Хабаровск2:390
13.08.2016Тамбов ТамбовСокол Саратов0:090
06.08.2016Сокол СаратовТосно Тосно1:224 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
01.08.2016Спартак-2 МоскваСокол Саратов3:266
27.07.2016Сокол СаратовЛуч-Энергия Владивосток1:031
23.07.2016Спартак НальчикСокол Саратов1:131
16.07.2016Волгарь-Газпром АстраханьСокол Саратов2:190
11.07.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургСокол Саратов1:161