Дмитрий Ефремов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2010
28.11.2010Томь ТомскРостов Ростов-на-Дону3:190
19.11.2010Сибирь НовосибирскТомь Томск1:067
12.11.2010Томь ТомскАлания Владикавказ2:259
22.10.2010Спартак НальчикТомь Томск1:390
07.08.2010Рубин КазаньТомь Томск0:252
01.08.2010Томь ТомскСибирь Новосибирск1:333
23.07.2010Алания ВладикавказТомь Томск2:073
17.07.2010Томь ТомскАнжи Махачкала1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
09.07.2010Амкар ПермьТомь Томск2:031
14.05.2010Томь ТомскСпартак Нальчик0:046
10.05.2010Сатурн Московская областьТомь Томск3:10
05.05.2010Томь ТомскТерек Грозный3:068 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
01.05.2010ЦСКА МоскваТомь Томск0:012
16.04.2010Томь ТомскЗенит Санкт-Петербург0:373
03.04.2010Томь ТомскСпартак Москва1:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
26.03.2010Крылья Советов СамараТомь Томск1:190
21.03.2010Томь ТомскРубин Казань0:090
12.03.2010Ростов Ростов-на-ДонуТомь Томск0:090