Уциев Рамзан

родился: 24.02.1989

Рамзан Уциев. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2010
28.11.2010Терек ГрозныйСибирь Новосибирск0:174
19.11.2010Алания ВладикавказТерек Грозный1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
12.11.2010Терек ГрозныйАнжи Махачкала0:052
05.11.2010Амкар ПермьТерек Грозный3:146
30.10.2010Терек ГрозныйСпартак Нальчик0:188
22.10.2010Сатурн Московская областьТерек Грозный0:090
16.10.2010Терек ГрозныйЦСКА Москва3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
01.10.2010Терек ГрозныйТомь Томск1:190
11.09.2010Динамо МоскваТерек Грозный1:090
27.08.2010Терек ГрозныйСпартак Москва0:290
20.08.2010Крылья Советов СамараТерек Грозный2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
14.08.2010Терек ГрозныйРубин Казань3:090
05.08.2010Ростов Ростов-на-ДонуТерек Грозный2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
30.07.2010Терек ГрозныйАлания Владикавказ0:146
13.05.2010Терек ГрозныйСатурн Московская область1:146
09.05.2010ЦСКА МоскваТерек Грозный5:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
05.05.2010Томь ТомскТерек Грозный3:066
30.04.2010Терек ГрозныйЛокомотив Москва1:175
09.04.2010Спартак МоскваТерек Грозный4:145
03.04.2010Терек ГрозныйКрылья Советов Самара0:446
27.03.2010Рубин КазаньТерек Грозный2:071
19.03.2010Терек ГрозныйРостов Ростов-на-Дону0:079
13.03.2010Сибирь НовосибирскТерек Грозный0:045