Ахъядов Апти

Ахъядов Апти Мовлидович (Apti Akhyadov)

родился: 24.08.1993

Апти Ахъядов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014
31.05.2014Терек-2 ГрозныйЧерноморец Новороссийск0:190
19.05.2014Энергия ВолжскийТерек-2 Грозный2:473 Гол с пенальти, 45 минута Удаление (красная карточка), 73 минута
12.11.2013Машук-КМВ ПятигорскТерек-2 Грозный2:090 Незабитый пенальти, 2 минута
01.11.2013Торпедо АрмавирТерек-2 Грозный2:290 Забитый мяч, 19 минута
26.10.2013Терек-2 ГрозныйДружба Майкоп1:086
15.10.2013Терек-2 ГрозныйТаганрог Таганрог1:390
10.10.2013Черноморец НовороссийскТерек-2 Грозный2:079
05.10.2013Терек-2 ГрозныйКраснодар-2 Краснодар3:277 Забитый мяч, 5 минута Забитый мяч, 47 минута
29.09.2013Терек-2 ГрозныйЭнергия Волжский2:190 Гол с пенальти, 35 минута
24.09.2013Дагдизель КаспийскТерек-2 Грозный1:090
19.09.2013Терек-2 ГрозныйБиолог-Новокубанск Прогресс1:290 Забитый мяч, 76 минута
09.09.2013Терек-2 ГрозныйСКА Ростов-на-Дону1:089
04.09.2013Кавказтрансгаз-2005 СтавропольТерек-2 Грозный1:226
28.08.2013Терек-2 ГрозныйАстрахань Астрахань0:090
17.08.2013Терек-2 ГрозныйМашук-КМВ Пятигорск1:121 Гол с пенальти, 82 минута