Руслан Абазов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2013-2014
15.05.2014Спартак НальчикМордовия Саранск1:090
11.05.2014Спартак НальчикАнгушт Назрань3:190
05.05.2014Арсенал ТулаСпартак Нальчик3:290
25.04.2014Торпедо МоскваСпартак Нальчик1:290
20.04.2014Спартак НальчикХимик Дзержинск0:090
14.04.2014Ротор ВолгоградСпартак Нальчик2:290
09.04.2014Спартак НальчикШинник Ярославль1:020
23.11.2013Спартак НальчикЕнисей Красноярск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
10.11.2013Спартак НальчикСибирь Новосибирск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
03.11.2013Алания ВладикавказСпартак Нальчик1:090
27.10.2013Спартак НальчикПетротрест Санкт-Петербург3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
23.10.2013Нефтехимик НижнекамскСпартак Нальчик0:090
18.10.2013Ангушт НазраньСпартак Нальчик1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
13.10.2013Спартак НальчикАрсенал Тула0:090
01.10.2013Спартак НальчикТорпедо Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
22.09.2013Химик ДзержинскСпартак Нальчик3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
18.08.2013СКА-Энергия ХабаровскСпартак Нальчик1:19
12.08.2013Спартак НальчикБалтика Калининград1:136
07.08.2013Енисей КрасноярскСпартак Нальчик1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
28.07.2013Сибирь НовосибирскСпартак Нальчик0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
23.07.2013Спартак НальчикАлания Владикавказ1:114