Абдулхаликов Александр

Абдулхаликов Александр Рустамович

родился: 03.03.1975

Александр Абдулхаликов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2004
08.10.2004Волга Нижний НовгородДинамо Киров2:152
29.09.2004Динамо КировНефтяник Уфа1:190
23.09.2004Газовик ОренбургДинамо Киров0:190
20.09.2004Носта НовотроицкДинамо Киров0:090
13.09.2004Динамо КировЛада-СОК Тольятти1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
06.08.2004Волга УльяновскДинамо Киров0:390
03.08.2004Рубин-2 КазаньДинамо Киров1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
21.07.2004Динамо КировАлнас Альметьевск2:090
18.07.2004Динамо КировЗенит Ижевск1:090
12.07.2004Тобол КурганДинамо Киров0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
02.07.2004Динамо КировЭнергетик Урень2:087 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
29.06.2004Динамо КировВолга Нижний Новгород0:090
19.06.2004Нефтяник УфаДинамо Киров2:190
13.06.2004Динамо КировГазовик Оренбург1:190
10.06.2004Динамо КировНоста Новотроицк0:090
01.06.2004Лада ТольяттиДинамо Киров2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута Удаление (красная карточка), 63 минута
26.05.2004Динамо КировСпартак Нижний Новгород2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
23.05.2004Динамо КировСодовик Стерлитамак3:090
15.05.2004Локомотив-НН Нижний НовгородДинамо Киров1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
07.05.2004Уралец Нижний ТагилДинамо Киров2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
04.05.2004Урал ЕкатеринбургДинамо Киров3:090
26.04.2004Динамо КировВолга Ульяновск2:290
23.04.2004Динамо КировРубин-2 Казань2:090