Абдулхаликов Александр

Абдулхаликов Александр Рустамович

родился: 03.03.1975

Александр Абдулхаликов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2005
29.10.2005Нефтяник УфаСодовик Стерлитамак1:290
14.10.2005Уралец Нижний ТагилНефтяник Уфа0:51
11.10.2005Тобол КурганНефтяник Уфа1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
04.10.2005Нефтяник УфаДинамо Киров3:190
22.09.2005Лада-СОК ДимитровградНефтяник Уфа3:290
05.09.2005Сатурн Набережные ЧелныНефтяник Уфа2:426
19.07.2005Нефтяник УфаТобол Курган2:028
12.07.2005Динамо КировНефтяник Уфа0:190
09.07.2005Локомотив-НН Нижний НовгородНефтяник Уфа0:090
02.07.2005Нефтяник УфаЛада Тольятти0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
29.06.2005Нефтяник УфаЛада-СОК Димитровград2:090
22.06.2005Нефтехимик НижнекамскНефтяник Уфа2:017
19.06.2005Газовик-Газпром ИжевскНефтяник Уфа1:090
12.06.2005Нефтяник УфаСатурн Набережные Челны5:190
09.06.2005Нефтяник УфаАлнас Альметьевск1:090
01.06.2005Волга Нижний НовгородНефтяник Уфа0:290
29.05.2005Энергетик УреньНефтяник Уфа0:190
19.05.2005Нефтяник УфаЗенит Челябинск0:090