Ямушев Игорь

Ямушев Игорь Юрьевич

родился: 21.08.1981

Игорь Ямушев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2000
10.10.2000Торпедо-Виктория Нижний НовгородДиана Волжск2:073
05.10.2000Мордовия СаранскТорпедо-Виктория Нижний Новгород2:176
25.09.2000Торпедо-Виктория Нижний НовгородКрылья Советов Самара3:090 Гол с пенальти, 49 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута Удаление (красная карточка), 80 минута
31.07.2000Торпедо-Виктория Нижний НовгородИскра Энгельс1:190
19.07.2000Торпедо-Виктория Нижний НовгородВолга Ульяновск3:190 Забитый мяч, 39 минута
13.07.2000Светотехника СаранскТорпедо-Виктория Нижний Новгород1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
03.07.2000Диана ВолжскТорпедо-Виктория Нижний Новгород1:390
28.06.2000Торпедо-Виктория Нижний НовгородМордовия Саранск1:290
23.06.2000Торпедо-Виктория Нижний НовгородЛада-Энергия Тольятти3:190
17.06.2000Крылья Советов СамараТорпедо-Виктория Нижний Новгород0:090
13.06.2000Торпедо-Виктория Нижний НовгородБалаково Балаково2:190
05.06.2000Олимпия ВолгоградТорпедо-Виктория Нижний Новгород3:390
02.06.2000Хопер БалашовТорпедо-Виктория Нижний Новгород0:090
26.05.2000Торпедо-Виктория Нижний НовгородТорпедо Павлово0:290