Ямушев Игорь

Ямушев Игорь Юрьевич

родился: 21.08.1981

Игорь Ямушев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2007
28.10.2007Лада ТольяттиАлнас Альметьевск2:045
07.10.2007Алнас АльметьевскНефтехимик Нижнекамск4:136
01.10.2007Волга УльяновскАлнас Альметьевск3:090
24.09.2007Алнас АльметьевскСокол Саратов2:090
18.09.2007Юнит СамараАлнас Альметьевск1:290
11.09.2007Волга Нижний НовгородАлнас Альметьевск0:090
04.09.2007Алнас АльметьевскСОЮЗ-Газпром Ижевск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
28.08.2007Рубин-2 КазаньАлнас Альметьевск0:190
21.08.2007Алнас АльметьевскКрылья Советов-СОК Димитровград0:390
07.08.2007Алнас АльметьевскТюмень Тюмень2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
23.07.2007Газовик ОренбургАлнас Альметьевск4:090
16.07.2007Алнас АльметьевскЗенит Челябинск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
25.06.2007Сокол СаратовАлнас Альметьевск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
18.06.2007Алнас АльметьевскЮнит Самара3:190 Забитый мяч, 73 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
09.06.2007Алнас АльметьевскВолга Нижний Новгород1:090
03.06.2007СОЮЗ-Газпром ИжевскАлнас Альметьевск1:490
26.05.2007Алнас АльметьевскРубин-2 Казань3:090
10.05.2007Алнас АльметьевскДинамо Киров0:17
03.05.2007Тюмень ТюменьАлнас Альметьевск3:045
25.04.2007Алнас АльметьевскЛада Тольятти2:02