Ямушев Игорь

Ямушев Игорь Юрьевич

родился: 21.08.1981

Игорь Ямушев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2005
17.08.2005Энергетик УреньНоста Новотроицк2:246
08.08.2005Уралец Нижний ТагилЭнергетик Урень3:172
05.08.2005Тобол КурганЭнергетик Урень1:045
22.07.2005Энергетик УреньЛада Тольятти1:290
19.07.2005Энергетик УреньЛада-СОК Димитровград2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
12.07.2005Нефтехимик НижнекамскЭнергетик Урень5:147
09.07.2005Газовик-Газпром ИжевскЭнергетик Урень2:090
02.07.2005Энергетик УреньСатурн Набережные Челны2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
19.05.2005Газовик ОренбургЭнергетик Урень2:148
11.05.2005Энергетик УреньУралец Нижний Тагил1:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
02.05.2005Локомотив-НН Нижний НовгородЭнергетик Урень1:128 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
29.04.2005Энергетик УреньДинамо Киров0:146
21.04.2005Волга Нижний НовгородЭнергетик Урень0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута