Эльяса Сюме. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2013-2014
18.05.2014Акхисар АкхисарКасимпаса Стамбул1:390
11.05.2014Касимпаса СтамбулРизеспор Ризе1:185
03.05.2014Бешикташ СтамбулКасимпаса Стамбул2:190
27.04.2014Касимпаса СтамбулАнтальяспор Анталья2:090
19.04.2014Галатасарай СтамбулКасимпаса Стамбул0:490
12.04.2014Касимпаса СтамбулБурсаспор Бурса1:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
04.04.2014Газиантепспор ГазиантепКасимпаса Стамбул2:290
28.03.2014Касимпаса СтамбулЭрджиесспор Кайсери3:090
21.03.2014Трабзонспор ТрабзонКасимпаса Стамбул0:090
15.03.2014Касимпаса СтамбулГенчлербирлиги Анкара1:290
01.03.2014Эскишехирспор ЭскишехирКасимпаса Стамбул0:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
28.10.2013Касимпаса СтамбулТрабзонспор Трабзон3:290
19.10.2013Генчлербирлиги АнкараКасимпаса Стамбул1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
06.10.2013Касимпаса СтамбулЭлязыгспор Элязыг4:090
29.09.2013Касимпаса СтамбулЭскишехирспор Эскишехир0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
21.09.2013Сивасспор СивасКасимпаса Стамбул1:290
16.09.2013Касимпаса СтамбулФенербахче Стамбул2:30 Предупреждение (жёлтая карточка), 93 минута
30.08.2013Коньяспор КоньяКасимпаса Стамбул1:290
24.08.2013Касимпаса СтамбулКайсериспор Кайсери3:114 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута