Пестрецов Николай

Пестрецов Николай Владимирович

вратарь

родился: 24.11.1983

Николай Пестрецов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2007
21.10.2007Рубин-2 КазаньТюмень Тюмень1:090
14.10.2007Тюмень ТюменьКрылья Советов-СОК Димитровград1:290
07.10.2007Динамо КировТюмень Тюмень0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
01.10.2007Тюмень ТюменьВолга Нижний Новгород1:290
24.09.2007Тюмень ТюменьЛада Тольятти1:090
18.09.2007Газовик ОренбургТюмень Тюмень2:190
02.07.2007Волга Нижний НовгородТюмень Тюмень3:188 Удаление (красная карточка), 88 минута
25.06.2007Лада ТольяттиТюмень Тюмень2:090
18.06.2007Тюмень ТюменьГазовик Оренбург1:190
10.06.2007Зенит ЧелябинскТюмень Тюмень3:090
03.06.2007Тюмень ТюменьНефтехимик Нижнекамск3:190
26.05.2007Волга УльяновскТюмень Тюмень2:090
18.05.2007Тюмень ТюменьСокол Саратов3:290
10.05.2007Юнит СамараТюмень Тюмень1:090
03.05.2007Тюмень ТюменьАлнас Альметьевск3:090