Хильемарк Оскар

родился: 28.06.1992

Оскар Хильемарк. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2015-2016
15.05.2016Палермо ПалермоВерона Верона3:290
08.05.2016Фиорентина ФлоренцияПалермо Палермо0:074
01.05.2016Палермо ПалермоСампдория Генуя2:090
24.04.2016Фрозиноне ФрозинонеПалермо Палермо0:290
20.04.2016Палермо ПалермоАталанта Бергамо2:290
17.04.2016Ювентус ТуринПалермо Палермо4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
29.11.2015Палермо ПалермоЮвентус Турин0:360
22.11.2015Лацио РимПалермо Палермо1:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
08.11.2015Палермо ПалермоКьево Верона1:090
02.11.2015Палермо ПалермоЭмполи Эмполи0:167
28.10.2015Наполи НеапольПалермо Палермо2:090
24.10.2015Палермо ПалермоИнтер Милан1:164
18.10.2015Болонья БолоньяПалермо Палермо0:152 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
04.10.2015Палермо ПалермоРома Рим2:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
27.09.2015Торино ТуринПалермо Палермо2:190
23.09.2015Палермо ПалермоСассуоло Сассуоло0:146
19.09.2015Милан МиланПалермо Палермо3:289 Забитый мяч, 32 минута Забитый мяч, 72 минута
13.09.2015Палермо ПалермоКарпи Карпи2:276 Забитый мяч, 6 минута
30.08.2015Удинезе УдинеПалермо Палермо0:114
23.08.2015Палермо ПалермоДженоа Генуя1:017