Шалагин Александр

Шалагин Александр Львович

родился: 09.09.1982

Александр Шалагин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2005
23.10.2005Уралец Нижний ТагилЗенит Челябинск0:374
20.10.2005Металлург-Метизник МагнитогорскУралец Нижний Тагил1:190
14.10.2005Уралец Нижний ТагилНефтяник Уфа0:590
11.10.2005Уралец Нижний ТагилСодовик Стерлитамак1:383 Забитый мяч, 67 минута
04.10.2005Газовик ОренбургУралец Нижний Тагил0:185 Забитый мяч, 41 минута
22.09.2005Рубин-2 КазаньУралец Нижний Тагил2:078 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
22.07.2005Нефтяник УфаУралец Нижний Тагил0:240
19.07.2005Содовик СтерлитамакУралец Нижний Тагил5:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
08.05.2005Волга Нижний НовгородУралец Нижний Тагил2:090
02.05.2005Уралец Нижний ТагилМеталлург-Метизник Магнитогорск2:076 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
28.04.2005Зенит ЧелябинскУралец Нижний Тагил2:090
21.04.2005Уралец Нижний ТагилТобол Курган1:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута