Вершинин Алексей

Вершинин Алексей Владимирович

родился: 04.09.1979

Алексей Вершинин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2000
15.10.2000Уралмаш ЕкатеринбургУралец Нижний Тагил5:162 Забитый мяч, 37 минута
12.10.2000Уралмаш ЕкатеринбургДинамо Пермь3:167
05.10.2000Динамо КировУралмаш Екатеринбург0:179 Забитый мяч, 80 минута
02.10.2000Спартак Йошкар-ОлаУралмаш Екатеринбург0:369
28.09.2000Уралмаш ЕкатеринбургЗенит Ижевск5:080
22.09.2000Уралмаш ЕкатеринбургЭнергия Чайковский3:090
12.09.2000Зенит ЧелябинскУралмаш Екатеринбург2:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
05.09.2000КАМАЗ Набережные ЧелныУралмаш Екатеринбург1:184 Забитый мяч, 8 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
13.06.2000Уралмаш ЕкатеринбургЗенит Челябинск3:183
05.06.2000Уралмаш ЕкатеринбургКАМАЗ Набережные Челны3:084 Забитый мяч, 17 минута
02.06.2000Уралмаш ЕкатеринбургНефтехимик Нижнекамск2:290
25.05.2000Содовик СтерлитамакУралмаш Екатеринбург1:090
22.05.2000Газовик ОренбургУралмаш Екатеринбург1:379
15.05.2000Уралмаш ЕкатеринбургТорпедо Миасс4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
12.05.2000Уралмаш ЕкатеринбургМеталлург-Метизник Магнитогорск1:067
05.05.2000Спартак КурганУралмаш Екатеринбург0:387