Тобилко Алексей

Тобилко Алексей Владимирович

родился: 15.03.1976

Алексей Тобилко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2005
29.10.2005Зенит ЧелябинскМеталлург-Метизник Магнитогорск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
17.08.2005Металлург-Метизник МагнитогорскНефтяник Уфа2:190
14.08.2005Металлург-Метизник МагнитогорскСодовик Стерлитамак1:390 Забитый мяч, 49 минута
01.07.2005Металлург-Метизник МагнитогорскГазовик-Газпром Ижевск1:290
28.06.2005Металлург-Метизник МагнитогорскНефтехимик Нижнекамск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
22.06.2005Алнас АльметьевскМеталлург-Метизник Магнитогорск4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
12.06.2005Металлург-Метизник МагнитогорскЭнергетик Урень2:090
09.06.2005Металлург-Метизник МагнитогорскВолга Нижний Новгород0:364
29.05.2005Рубин-2 КазаньМеталлург-Метизник Магнитогорск1:152
22.05.2005Нефтяник УфаМеталлург-Метизник Магнитогорск4:090
19.05.2005Содовик СтерлитамакМеталлург-Метизник Магнитогорск3:090
11.05.2005Металлург-Метизник МагнитогорскГазовик Оренбург1:090
08.05.2005Металлург-Метизник МагнитогорскНоста Новотроицк0:472 Автогол, гол в свои ворота, 9 минута
02.05.2005Уралец Нижний ТагилМеталлург-Метизник Магнитогорск2:090
29.04.2005Тобол КурганМеталлург-Метизник Магнитогорск0:190
21.04.2005Металлург-Метизник МагнитогорскЗенит Челябинск1:090