Князев Андрей

Князев Андрей Николаевич

родился: 25.09.1974

Андрей Князев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1993. Центр
31.10.1993Металлург-Метизник МагнитогорскЛада-Димитровград Тольятти1:290 Забитый мяч, 67 минута
28.10.1993Металлург-Метизник МагнитогорскСветотехника Саранск2:090 Забитый мяч, 55 минута
21.10.1993Уралец Нижний ТагилМеталлург-Метизник Магнитогорск2:090
30.09.1993Металлург-Метизник МагнитогорскГазовик Ижевск2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
27.09.1993Металлург-Метизник МагнитогорскЗвезда Пермь2:190
19.09.1993Лада ТольяттиМеталлург-Метизник Магнитогорск2:090
16.09.1993Сокол СаратовМеталлург-Метизник Магнитогорск5:190 Забитый мяч, 86 минута
08.09.1993Металлург-Метизник МагнитогорскИнтеррос Краснознаменск1:455
05.09.1993Металлург-Метизник МагнитогорскЗенит Санкт-Петербург1:430
29.08.1993Зенит ЧелябинскМеталлург-Метизник Магнитогорск0:145
26.08.1993Торпедо МиассМеталлург-Метизник Магнитогорск2:055
20.08.1993Металлург-Метизник МагнитогорскЗенит Ижевск2:090
17.08.1993Металлург-Метизник МагнитогорскНефтехимик Нижнекамск2:186
08.08.1993Торпедо ВолжскийМеталлург-Метизник Магнитогорск3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
02.08.1993Металлург-Метизник МагнитогорскСпартак Йошкар-Ола4:078
30.07.1993Металлург-Метизник МагнитогорскРубин Казань1:190
12.07.1993Лада-Димитровград ТольяттиМеталлург-Метизник Магнитогорск4:016
09.07.1993Светотехника СаранскМеталлург-Метизник Магнитогорск3:112
01.07.1993Металлург-Метизник МагнитогорскУралец Нижний Тагил2:111
24.05.1993Зенит Санкт-ПетербургМеталлург-Метизник Магнитогорск2:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
21.05.1993Интеррос КраснознаменскМеталлург-Метизник Магнитогорск3:346
15.05.1993Металлург-Метизник МагнитогорскЗенит Челябинск0:290
12.05.1993Металлург-Метизник МагнитогорскТорпедо Миасс0:090
04.05.1993Нефтехимик НижнекамскМеталлург-Метизник Магнитогорск1:090
01.05.1993Зенит ИжевскМеталлург-Метизник Магнитогорск2:145
25.04.1993Металлург-Метизник МагнитогорскАвангард Камышин1:076
22.04.1993Металлург-Метизник МагнитогорскТорпедо Волжский1:090
14.04.1993Спартак Йошкар-ОлаМеталлург-Метизник Магнитогорск0:023