17.10.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваАнжи Махачкала1:055
07.10.1999Тюмень ТюменьТорпедо-ЗИЛ Москва0:190
04.10.1999Томь ТомскТорпедо-ЗИЛ Москва1:020
30.09.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваМеталлург Красноярск3:160
27.09.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваЛокомотив Чита2:086 Забитый мяч, 53 минута
20.09.1999Локомотив Санкт-ПетербургТорпедо-ЗИЛ Москва0:345
17.09.1999Балтика КалининградТорпедо-ЗИЛ Москва1:117
10.09.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваМеталлург Липецк5:090
07.09.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваФакел Воронеж1:190
31.08.1999Лада-Симбирск ТольяттиТорпедо-ЗИЛ Москва0:283 Забитый мяч, 44 минута
28.08.1999Сокол СаратовТорпедо-ЗИЛ Москва1:190
18.08.1999Кристалл СмоленскТорпедо-ЗИЛ Москва1:287
11.08.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваТорпедо-Виктория Нижний Новгород3:090 Забитый мяч, 75 минута
08.08.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваРубин Казань1:085 Забитый мяч, 39 минута
01.08.1999Амкар ПермьТорпедо-ЗИЛ Москва3:290 Забитый мяч, 11 минута Забитый мяч, 48 минута
29.07.1999Газовик-Газпром ИжевскТорпедо-ЗИЛ Москва3:090
02.07.1999Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоРубин Казань2:245
31.05.1999Рубин КазаньЛокомотив Чита1:165 Забитый мяч, 4 минута Незабитый пенальти, 60 минута
21.04.1999Рубин КазаньТорпедо-ЗИЛ Москва0:046
14.04.1999Рубин КазаньТорпедо-Виктория Нижний Новгород3:145 Забитый мяч, 64 минута Забитый мяч, 85 минута