Андрей Князев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2004
17.10.2004Арсенал ТулаАнжи Махачкала1:221
14.10.2004Арсенал ТулаЧерноморец Новороссийск2:045
07.10.2004Спартак НальчикАрсенал Тула1:022
04.09.2004Арсенал ТулаНефтехимик Нижнекамск1:128
28.08.2004Уралан ЭлистаАрсенал Тула0:020
25.08.2004Динамо МахачкалаАрсенал Тула2:15
18.08.2004Арсенал ТулаХимки Химки0:010
15.08.2004Арсенал ТулаЛокомотив Чита2:09
07.08.2004Луч-Энергия ВладивостокАрсенал Тула0:00
04.08.2004СКА-Энергия ХабаровскАрсенал Тула0:010 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
27.07.2004Арсенал ТулаМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:029
24.07.2004Арсенал ТулаТомь Томск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
06.07.2004Орел ОрелАрсенал Тула1:045
18.06.2004Арсенал ТулаСпартак Нальчик2:166
15.06.2004Арсенал ТулаТерек Грозный1:071
08.06.2004Динамо БрянскАрсенал Тула1:246
05.06.2004Балтика КалининградАрсенал Тула2:146
29.05.2004Арсенал ТулаГазовик-Газпром Ижевск3:190
26.05.2004Арсенал ТулаМордовия Саранск2:073 Забитый мяч, 10 минута
19.05.2004КАМАЗ Набережные ЧелныАрсенал Тула2:090