Князев Андрей

Князев Андрей Николаевич

родился: 25.09.1974

Андрей Князев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2001
16.06.2001Металлург ЛипецкЛокомотив Лиски2:290 Гол с пенальти, 30 минута
13.06.2001Металлург ЛипецкЕлец Елец4:027 Забитый мяч, 71 минута Забитый мяч, 81 минута Забитый мяч, 86 минута
03.06.2001Металлург ЛипецкСпартак Тамбов1:290
25.05.2001Титан МоскваМеталлург Липецк1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
18.05.2001Металлург ЛипецкЛокомотив Калуга5:065 Забитый мяч, 44 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
15.05.2001Металлург ЛипецкАрсенал-2 Тула2:088 Забитый мяч, 29 минута
04.05.2001Салют-Энергия БелгородМеталлург Липецк0:090
27.04.2001Металлург ЛипецкДон Новомосковск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
24.04.2001Рязань-Агрокомплект РязаньМеталлург Липецк1:290