родился: 18.10.1985

Петар Занев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2016-2017
21.05.2017Амкар ПермьРубин Казань1:290
17.05.2017Арсенал ТулаАмкар Пермь0:090
13.05.2017Амкар ПермьСпартак Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
18.03.2017Томь ТомскАмкар Пермь1:090
12.03.2017Амкар ПермьЗенит Санкт-Петербург1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
05.03.2017Урал ЕкатеринбургАмкар Пермь1:090
05.12.2016Амкар ПермьГазовик Оренбург3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
26.11.2016Амкар ПермьАрсенал Тула1:090
20.11.2016Спартак МоскваАмкар Пермь1:090
06.11.2016ЦСКА МоскваАмкар Пермь2:290
29.10.2016Амкар ПермьРостов Ростов-на-Дону1:090
23.10.2016Краснодар КраснодарАмкар Пермь1:090
15.10.2016Амкар ПермьЛокомотив Москва0:090
02.10.2016Уфа УфаАмкар Пермь1:190
26.09.2016Амкар ПермьКрылья Советов Самара0:090