Петар Занев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2015-2016
12.05.2016Терек ГрозныйАмкар Пермь2:090
08.05.2016Амкар ПермьУрал Екатеринбург1:190
24.04.2016Амкар ПермьЛокомотив Москва0:130
09.04.2016Амкар ПермьЗенит Санкт-Петербург0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
02.04.2016Кубань КраснодарАмкар Пермь1:190
18.03.2016Амкар ПермьРостов Ростов-на-Дону0:090
12.03.2016Спартак МоскваАмкар Пермь2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
07.03.2016Анжи МахачкалаАмкар Пермь0:190
03.12.2015Амкар ПермьЦСКА Москва2:090
28.11.2015Крылья Советов СамараАмкар Пермь0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
21.11.2015Амкар ПермьРубин Казань1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
02.11.2015Амкар ПермьТерек Грозный1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
24.10.2015Урал ЕкатеринбургАмкар Пермь3:190
04.10.2015Локомотив МоскваАмкар Пермь3:017
28.09.2015Амкар ПермьМордовия Саранск2:190
20.09.2015Зенит Санкт-ПетербургАмкар Пермь1:190
12.09.2015Амкар ПермьКубань Краснодар1:190
28.08.2015Ростов Ростов-на-ДонуАмкар Пермь1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
14.08.2015Амкар ПермьАнжи Махачкала1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
09.08.2015ЦСКА МоскваАмкар Пермь2:090
01.08.2015Амкар ПермьКрылья Советов Самара1:090
26.07.2015Рубин КазаньАмкар Пермь0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
20.07.2015Амкар ПермьКраснодар Краснодар0:190