Хадаркевич Игорь

Хадаркевич Игорь Владимирович

родился: 07.04.1986

Игорь Хадаркевич. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2010
30.10.2010Авангард ПодольскЗнамя Труда Орехово-Зуево2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
24.10.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоРусичи Орел0:090
12.10.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоМеталлург-Оскол Старый Оскол1:390 Забитый мяч, 8 минута
06.10.2010Факел ВоронежЗнамя Труда Орехово-Зуево4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
19.07.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоЗвезда Рязань0:190
06.07.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоФакел Воронеж0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута Удаление после двух предупреждений, 66 минута
29.06.2010Калуга КалугаЗнамя Труда Орехово-Зуево0:090
22.06.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоТорпедо Москва0:190
16.06.2010Губкин ГубкинЗнамя Труда Орехово-Зуево4:090
09.06.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоВитязь Подольск2:490 Забитый мяч, 30 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
01.06.2010Зенит ПензаЗнамя Труда Орехово-Зуево2:190
26.05.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоСатурн-2 Московская область3:490 Забитый мяч, 1 минута
19.05.2010Металлург ЛипецкЗнамя Труда Орехово-Зуево3:190
11.05.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоЛокомотив Лиски2:372
04.05.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоСпартак Тамбов1:020
25.04.2010Ника МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево0:362
18.04.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоАвангард Подольск1:290