Семенов Алексей Владимирович

родился: 12.04.1983

Алексей Семенов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
04.11.2009Витязь ПодольскБалтика Калининград2:190
01.11.2009Балтика КалининградНоста Новотроицк3:081 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
22.10.2009Шинник ЯрославльБалтика Калининград0:090
14.10.2009Балтика КалининградНижний Новгород Нижний Новгород2:246
11.10.2009Балтика КалининградАлания Владикавказ3:188
03.10.2009Салют-Энергия БелгородБалтика Калининград3:274
22.09.2009Балтика КалининградСКА-Энергия Хабаровск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
19.09.2009Балтика КалининградЛуч-Энергия Владивосток1:245
08.09.2009Сибирь НовосибирскБалтика Калининград6:046
31.08.2009Балтика КалининградЧита Чита2:190
20.08.2009Волга Нижний НовгородБалтика Калининград1:078
17.08.2009КАМАЗ Набережные ЧелныБалтика Калининград0:182 Забитый мяч, 48 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
12.08.2009Балтика КалининградВолгарь-Газпром Астрахань1:127
09.08.2009Балтика КалининградАнжи Махачкала0:045
06.07.2009Шинник ЯрославльНоста Новотроицк2:146
27.06.2009Носта НовотроицкАлания Владикавказ2:275 Забитый мяч, 14 минута
24.06.2009Носта НовотроицкНижний Новгород Нижний Новгород2:390 Забитый мяч, 11 минута
16.06.2009Металлург ЛипецкНоста Новотроицк0:190
05.06.2009Носта НовотроицкЛуч-Энергия Владивосток2:081
02.06.2009Носта НовотроицкСКА-Энергия Хабаровск1:374 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
25.05.2009Сибирь НовосибирскНоста Новотроицк3:045
14.05.2009Носта НовотроицкМВД России Москва2:228
11.05.2009Носта НовотроицкЧита Чита2:02
03.05.2009КАМАЗ Набережные ЧелныНоста Новотроицк3:166
30.04.2009Волга Нижний НовгородНоста Новотроицк4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
22.04.2009Носта НовотроицкВолгарь-Газпром Астрахань3:190 Забитый мяч, 3 минута
11.04.2009Черноморец НовороссийскНоста Новотроицк2:217
08.04.2009Краснодар КраснодарНоста Новотроицк1:220
28.03.2009Витязь ПодольскНоста Новотроицк2:156