Семенов Алексей

Семенов Алексей Владимирович

родился: 12.04.1983

Алексей Семенов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2004
30.10.2004Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДинамо Вологда2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
27.10.2004БСК СпировоДинамо Вологда1:190 Забитый мяч, 34 минута
20.10.2004Динамо ВологдаШексна Череповец3:390 Забитый мяч, 42 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута Забитый мяч, 65 минута
10.10.2004Динамо ВологдаПетротрест Санкт-Петербург1:264
07.10.2004Динамо ВологдаПсков-2000 Псков4:187 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
30.09.2004Текстильщик-Телеком ИвановоДинамо Вологда2:090
27.09.2004Спартак КостромаДинамо Вологда1:480
07.09.2004Спортакадемклуб МоскваДинамо Вологда2:690 Забитый мяч, 88 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
28.08.2004Динамо ВологдаЗенит-2 Санкт-Петербург4:190
21.08.2004Волга ТверьДинамо Вологда1:090
18.08.2004Спартак ЩелковоДинамо Вологда1:055
10.08.2004Динамо ВологдаТорпедо Владимир1:290
07.08.2004Динамо ВологдаРеутов Реутов2:190
18.07.2004Шексна ЧереповецДинамо Вологда2:190
11.07.2004Петротрест Санкт-ПетербургДинамо Вологда2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
08.07.2004Псков-2000 ПсковДинамо Вологда2:390
30.06.2004Динамо ВологдаТекстильщик-Телеком Иваново3:190 Забитый мяч, 6 минута
27.06.2004Динамо ВологдаСпартак Кострома1:190 Гол с пенальти, 9 минута
20.06.2004Алмаз МоскваДинамо Вологда2:489 Забитый мяч, 6 минута
17.06.2004Видное ВидноеДинамо Вологда1:390
09.06.2004Динамо ВологдаБалтика-Тарко 0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
06.06.2004Динамо ВологдаСпортакадемклуб Москва1:190
27.05.2004Зенит-2 Санкт-ПетербургДинамо Вологда0:190 Забитый мяч, 64 минута
19.05.2004Динамо ВологдаВолга Тверь2:245
16.05.2004Динамо ВологдаСпартак Щелково1:090
09.05.2004Торпедо ВладимирДинамо Вологда3:190
06.05.2004Реутов РеутовДинамо Вологда1:090
27.04.2004Динамо ВологдаБСК Спирово1:090 Забитый мяч, 88 минута