Семенов Алексей

Семенов Алексей Владимирович

родился: 12.04.1983

Алексей Семенов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2002
26.10.2002Светогорец СветогорскСпартак Щелково2:290
23.10.2002Светогорец СветогорскАрсенал Тула1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
10.09.2002Шексна ЧереповецСветогорец Светогорск1:090
22.08.2002Зенит-2 Санкт-ПетербургСветогорец Светогорск1:114 Удаление (красная карточка), 73 минута
13.08.2002Спортакадемклуб МоскваСветогорец Светогорск6:161
10.08.2002Краснознаменск КраснознаменскСветогорец Светогорск2:213
02.08.2002Светогорец СветогорскМосэнерго Москва3:190
01.07.2002Псков-2000 ПсковСветогорец Светогорск3:215 Удаление (красная карточка), 88 минута
25.06.2002Светогорец СветогорскАвтомобилист Ногинск4:270
22.06.2002Светогорец СветогорскТорпедо Владимир3:163
15.06.2002Уралан-Плюс МоскваСветогорец Светогорск2:290
12.06.2002БСК СпировоСветогорец Светогорск1:228
05.06.2002Светогорец СветогорскШексна Череповец1:069
02.06.2002Светогорец СветогорскРыбинск Рыбинск3:190 Забитый мяч, 5 минута
26.05.2002Спартак КостромаСветогорец Светогорск1:235 Забитый мяч, 70 минута
23.05.2002Спартак-Телеком ШуяСветогорец Светогорск1:015