Ковнеристов Вячеслав Петрович

вратарь

родился: 20.03.1973

Вячеслав Ковнеристов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2007
05.11.2007СКА Ростов-на-ДонуАвангард Курск3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
02.11.2007СКА Ростов-на-ДонуДинамо Брянск2:190
03.10.2007Носта НовотроицкСКА Ростов-на-Дону6:090
26.09.2007СКА Ростов-на-ДонуМордовия Саранск4:390
12.09.2007Балтика КалининградСКА Ростов-на-Дону3:090
05.09.2007СКА Ростов-на-ДонуУрал Екатеринбург2:190
26.08.2007Анжи МахачкалаСКА Ростов-на-Дону1:390
10.07.2007СКА Ростов-на-ДонуМашук-КМВ Пятигорск1:290
20.06.2007СКА Ростов-на-ДонуСодовик Стерлитамак1:145