Ефремов Евгений

Ефремов Евгений Геннадьевич

родился: 20.07.1979

Евгений Ефремов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2011-2012
10.10.2011Псков-747 ПсковСевер Мурманск2:041
07.10.2011Петротрест Санкт-ПетербургСевер Мурманск6:090
30.09.2011Север МурманскСпартак Кострома0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
27.09.2011Север МурманскШексна Череповец2:089
17.09.2011Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСевер Мурманск1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
11.09.2011Север МурманскИстра Истра1:163
08.09.2011Север МурманскТекстильщик Иваново1:088 Забитый мяч, 84 минута
22.08.2011Динамо ВологдаСевер Мурманск3:273 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
19.08.2011Динамо КостромаСевер Мурманск2:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
12.08.2011Север МурманскСатурн-2 Московская область3:433
02.08.2011Локомотив-2 МоскваСевер Мурманск3:117
11.07.2011Север МурманскПетротрест Санкт-Петербург2:246
03.07.2011Спартак КостромаСевер Мурманск2:188 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
30.06.2011Шексна ЧереповецСевер Мурманск0:180
23.06.2011Север МурманскВолга Тверь0:346
20.06.2011Север МурманскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:161
14.06.2011Истра ИстраСевер Мурманск2:090
11.06.2011Текстильщик ИвановоСевер Мурманск4:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
03.06.2011Север МурманскКарелия Петрозаводск4:082
21.05.2011Север МурманскДинамо Кострома2:090
12.05.2011Знамя Труда Орехово-ЗуевоСевер Мурманск1:472
09.05.2011Сатурн-2 Московская областьСевер Мурманск3:185
03.05.2011Север МурманскЛокомотив-2 Москва1:067