Грицына Юрий

Грицына Юрий Васильевич

родился: 15.06.1971

Юрий Грицына. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2004
28.10.2004Краснодар-2000 КраснодарДинамо Ставрополь1:263
22.10.2004Динамо СтавропольОлимпия Волгоград2:158
10.10.2004Динамо СтавропольКавказтрансгаз-2005 Ставрополь3:090
27.09.2004Динамо СтавропольТекстильщик Камышин5:072 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
11.07.2004Динамо СтавропольКраснодар-2000 Краснодар3:228
06.07.2004Олимпия ВолгоградДинамо Ставрополь0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
28.06.2004Динамо СтавропольВолгарь-Газпром Астрахань1:030
21.06.2004Кавказтрансгаз-2005 СтавропольДинамо Ставрополь0:245
15.06.2004Динамо СтавропольРотор-2 Волгоград6:045
08.06.2004Текстильщик КамышинДинамо Ставрополь0:645
01.06.2004Жемчужина БуденновскДинамо Ставрополь1:456
26.05.2004Динамо СтавропольМашук-КМВ Пятигорск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
20.05.2004Славянск Славянск-на-КубаниДинамо Ставрополь1:464
13.05.2004Динамо СтавропольВитязь Крымск3:090
06.05.2004Судостроитель АстраханьДинамо Ставрополь0:290
29.04.2004Динамо СтавропольАнгушт Назрань4:190
23.04.2004СКА Ростов-на-ДонуДинамо Ставрополь0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута