Курзава Лейвин

Курзава Лейвин (.)

родился: 04.09.1992

Лейвин Курзава. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2013-2014
12.04.2014Ренн РеннМонако Монако0:136
16.03.2014Лион ЛионМонако Монако2:349
08.03.2014Монако МонакоСошо Сошо2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
01.03.2014Сент-Этьен Сент-ЭтьенМонако Монако2:090
21.02.2014Монако МонакоРеймс Реймс3:290 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.09.2013Пари Сен-Жермен ПарижМонако Монако1:190
15.09.2013Монако МонакоЛорьян Лорьян1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
01.09.2013Марсель МарсельМонако Монако1:290
23.08.2013Монако МонакоТулуза Тулуза0:090
18.08.2013Монако МонакоМонпелье Монпелье4:190
10.08.2013Бордо БордоМонако Монако0:290