Ятабаре Самбу

Ятабаре Самбу (Sambou Yatabare)

родился: 02.03.1989

Самбу Ятабаре. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2010-2011
11.05.2011Ренн РеннКан Кан1:150
24.04.2011Кан КанТулуза Тулуза0:180 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
16.04.2011Сошо СошоКан Кан3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
09.04.2011Кан КанПари Сен-Жермен Париж1:252 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
12.03.2011Нанси НансиКан Кан2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута Удаление после двух предупреждений, 73 минута
30.11.2010Кан КанСошо Сошо0:356
21.11.2010Пари Сен-Жермен ПарижКан Кан2:116 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
30.10.2010Кан КанНанси Нанси2:315 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
24.10.2010Сент-Этьен Сент-ЭтьенКан Кан1:116
16.10.2010Кан КанМонако Монако0:014 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
02.10.2010Валансьен ВалансьенКан Кан2:123 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
26.09.2010Кан КанБордо Бордо0:090
28.08.2010Кан КанБрест Брест3:220 Удаление (красная карточка), 20 минута
21.08.2010Монпелье МонпельеКан Кан0:027
14.08.2010Кан КанЛион Лион3:272 Забитый мяч, 16 минута
07.08.2010Марсель МарсельКан Кан1:217