Виноградов Владимир

Виноградов Владимир Владимирович

родился: 27.04.1979

Владимир Виноградов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2002
05.08.2002Авангард КурскЛокомотив Калуга1:190
02.08.2002Салют-Энергия БелгородЛокомотив Калуга3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
22.07.2002Локомотив КалугаЕлец Елец2:090 Забитый мяч, 80 минута
19.07.2002Локомотив КалугаМеталлург Липецк1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
12.07.2002Фабус БронницыЛокомотив Калуга0:190
03.07.2002Локомотив КалугаДон Новомосковск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
26.05.2002Локомотив КалугаЛокомотив Лиски1:090
23.05.2002Локомотив КалугаСпартак Тамбов0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
14.05.2002Арсенал-2 ТулаЛокомотив Калуга4:190
07.05.2002Коломна КоломнаЛокомотив Калуга3:190
04.05.2002Спартак ЛуховицыЛокомотив Калуга1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
26.04.2002Локомотив КалугаАвангард Курск3:390
23.04.2002Локомотив КалугаСалют-Энергия Белгород1:190