Виноградов Владимир

Виноградов Владимир Владимирович

родился: 27.04.1979

Владимир Виноградов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2006
28.10.2006Металлург ЛипецкЛокомотив Калуга4:016 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
25.10.2006Спартак ТамбовЛокомотив Калуга0:045
08.09.2006Елец ЕлецЛокомотив Калуга2:09
05.09.2006Динамо ВоронежЛокомотив Калуга3:177
29.08.2006Локомотив КалугаГубкин Губкин0:090
26.08.2006Локомотив КалугаЛокомотив Лиски3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
11.06.2006Локомотив КалугаЕлец Елец0:028
08.06.2006Локомотив КалугаДинамо Воронеж1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
31.05.2006Губкин ГубкинЛокомотив Калуга1:090
22.05.2006Локомотив КалугаМордовия Саранск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
19.05.2006Локомотив КалугаЗенит Пенза1:190
10.05.2006Дон НовомосковскЛокомотив Калуга0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
07.05.2006Спартак-МЖК РязаньЛокомотив Калуга2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
29.04.2006Локомотив КалугаМеталлург Липецк1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
26.04.2006Локомотив КалугаСпартак Тамбов1:190